Оскар 2017

Церемония вручения Оскара - одно из самых ярких, волнующих и ожидаемых событий не только в мире киноиндустрии. За ходом церемонии ежегодно следят звезды и миллионы обычных зрителей. А к этому мероприятию актеры, ведущие, режиссеры и просто гости церемонии готовятся целый год. 

В 2017 году пройдет 89-ая церемония вручения наград премии Оскар, которая традиционно состоится в Лос-Анджелесе в театре Долби. А ведущим сего действа в этот раз станет известный комик Джимми Киммел. Событие начнется в ночь на 27 февраля (в 02:00 по киевскому времени) и уже к следующему утру станут известны новые обладатели золотой статуэтки. 

Онлайн трансляция

Наш сайт проведет собственную текстовую онлайн трансляцию и обещаем много интересного! Заходите на нашу страничку 27 февраля в 2:00 и в прямом эфире следите вместе с нами за церемонией награждения.

Фильмы получившие оскар в 2017

Среди номинантов однозначно лидером стал фильм "Ла-Ла Ленд", который фигурирует сразу в 13 номинациях. Режиссер этого фильма Дэмьен Шазелл - независимый американский режиссер и сценарист, который уже прославился благодаря своему фильму "Одержимость". Напомним, что предыдущая работа Шазелла получила три Оскара, но вот букмекерская контора William Hill не пророчит "Ла-Ла Ленду" громкого успеха, например, как у "Титаника", который в свое время получил 11 золотых статуэток.

Где смотреть церемонию вручения Оскара?

Украинцы смогут посмотреть прямую трансляцию церемонии награждения главной кинопремии мира на телеканале ТРК Украина. Осветлять это событие будут звезда "Звездного Пути" Александр Скичко и ведущая "Утра с Украиной" Светлана Катренко.

Также зрители получат возможность не отходя от экранов следить за закулисьем церемонии: что пишут звезды в своем Twitter, какие фото с Оскара в Instagram'e набрали наибольшую популярность и многое другое. Зрители телеканала Украина первыми увидят настоящие эмоции победителей, а также узнают развязку главной интриги этой церемонии - станет ли фаворит "Ла-Ла Ленд" лучшим фильмов 2017 года  и побьет ли рекорды по полученным премиям Оскар?

Российский же телезритель сможет увидеть церемонию лишь в записи, её можно будет  посмотреть в ночь с понедельника на вторник, начало в 00:15.

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Новости
22:45
Вердикт
Россияне хотят крови и войны. Путин угрожает Третьей мировой. Безлимит Макрона
22:45
Голос Америки
«Ничего свободного или честного» – США о выборах в РФ
22:44
Единые. Главное
Ситуация на передовой! Выборы под дулом автоматов! Открытие неба!
21:23
Суспільне Новини
Выборы в России и в оккупации, фейк о смерти короля Чарльза
21:23
Итоги дня с Ганапольским
21:22
Шкварка
Прослойка кровососов и упырей: самые мистические новости из зомбиленда
21:21
BBC News
Новый срок Путина новый срок Путина. Что это означает для Украины и России
20:34
ТСН
Новости