Мій малюк зможе

«Мій малюк зможе» - новое уникальное семейное шоу, посвященное детям, выходит на украинском канале «1+1». Ведущей проекта была выбрана известная актриса театра и кино Ирма Витовская, которая и сама является мамой очаровательного 3-хлетнего малыша.

О проекте «Мій малюк зможе»

Данный проект рассчитан на семейные пары с маленькими детьми. Участниками становятся пять семейных пар, которые уверенны, что хорошо знают характер своего ребенка и могут предвидеть его действия в различных ситуациях. Родители должны хорошо знать привычки и вкусы своего малыша и чувствовать его реакцию. Конечно, во время съемок ребенок может немного растеряться и вести себя не так, как обычно, но и этот фактор родители должны учитывать. В ходе проекта родители еще больше сблизятся со своим ребенком и узнают о его заветной мечте и некоторых смешных тайнах. Передача выходит еженедельно и проводится в три этапа, по результатам которых победителем становится одна пара. Финалисты получают денежный приз в размере 100 тысяч гривен, который будет потрачен на будущее образование ребенка. По задумке организаторов шоу выигранные деньги принадлежат детям, а родители просто помогли своему чаду выиграть их, поэтому потрачены они должны быть исключительно на нужды ребенка.

Требования к главным участникам шоу «Мій малюк зможе» (детям):

  • • возраст от 2-х до 4-х лет;
  • • украинское гражданство;
  • • желание участвовать в программе;
  • • выдержка (некоторые съемки длятся несколько дней, а такую нагрузку не каждый ребенок сможет вынести).

Принимают участие в проекте «Мій малюк зможе» только те семьи, которые правильно заполнили анкету на сайте канала, оставили свое семейное фото и фото ребенка, а также прошли кастинг. Возраст родителей должен быть больше 18-ти лет. Участие в шоу бесплатное.

Комментарии
Войти или
Liveam.tv
14:11
Милитарный
ФАБ и УМПК – сбить, невозможно, уничтожить
13:56
Секретные материалы
Путин СОВРАЛ про теракт?! Что известно про анонс новых терактов в РФ?
13:35
Война в Украине
Соловьев ПРИКАЗАЛ белгородцам “ЗАТКНУТЬСЯ”! Что происходит в Белгороде?
12:01
Служба безопасности Украины
СБУ задержала «крота» российской разведки, который под видом капеллана пытался шпионить за ВСУ
10:27
Утро Дома
Семейный кризис после рождения ребенка. Причины и способы решения проблемы
10:27
Генеральный штаб ВСУ
Оперативная информация
09:42
Завтрак с 1+1