Мастер Шеф Сезон 5. Выпуск 18

Сезон 5. Выпуск 18
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
0
Мастер Шеф
Эфир:23 декабря 2015 года
Канал:СТБ
22:34
Суспільне Новини
Что ждет мужчин за рубежом голосование в США за помощь Украине
21:58
BBC News
Сенат США голосует за пакет помощи Украине. Что он изменит
20:19
Белсат новости
Россиян призывают «охотнее умирать» на войне. ВСУ отрицают отступление
19:50
Новости Euronews
19:37
ТСН
Новости
19:37
DW Новости
Стоит ли легализовать проституцию
18:17
Радио Свобода
Россия захватила центр Очеретино на западе от Авдеевки

Суперфинал

Итак, зрители и любители кулинарного шоу «МастерШеф» дождались! Заключительная серия сезона – финал проекта, который пройдет 23 декабря 2015 года, на канале «СТБ».

Зрителей, которые по каким-то причинам пропустили предыдущий выпуск и не успели еще просмотреть интересует вопрос, кто же покинул проект «МастерШеф» в 17-м выпуске, за шаг до суперфинала? К сожалению, покинуть было вынуждено аж три человека: Елена Панкевич, Марина Яковенко и Юлия Шолудько.

Отныне, бороться за победу в суперфинале будут:

  • Евгений Клопотенко;
  • Катерина Великая;
  • Наталья Левензон.

Между участниками разгорится нешуточная борьба. Как отметил один из уже экс-конкурсантов, «зависть у него невероятная». Но, в тоже время, он не сомневается, что победит сильнейший. Но до последнего надеется, что, может, в конверте, где будет напечатана фамилия победителя (зачитает Эктор Хименес-Браво) будет опечатка…

Кто победил в Мастер Шеф 5 в 2015 году?

Обошлось без опечаток. Как всегда драматическая пауза... И еще пауза... Передача конверта из рук в руки... И вот он победитель - ЕВГЕНИЙ КЛОПОТЕНКО! Это был великолепный сезон, который получил достойного победителя. 

Ну а вас приглашаем к просмотру видео записи суперфинала шоу «МастерШеф». И как бонус - вся правда про Эктора Химэнеса Браво. В следующем выпуске смотрите Фильм про Фильм о пятом сезоне шоу.

P.S. Победитель шоу уже прокомментировал свою победу в instagram и не упустил возможности в последний раз подколоть свою главную соперницу на проекте. Екатерина Великая так же поблагодарила всех за поддержку:

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Мастер Шеф
Мастер Шеф