Мастер Шеф Сезон 5. Выпуск 13

Сезон 5. Выпуск 13
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
0
Мастер Шеф
Эфир:18 ноября 2015 года
Канал:СТБ

Описание

Не пропустите новый выпуск захватывающего кулинарного шоу «МастерШеф», который выйдет в эту среду, 18 ноября 2015 года на канале «СТБ». 

Для начала оглянемся назад: зрители, после завершения очередного выпуска (те, кто пропустили его) часто задаются вопросом: кто покинул шоу в предыдущем выпуске? На сей раз ответ на этот вопрос, возможно, порадует зрителей и персональных фанатов конкурсантов: все они остались на своих рабочих местах, и им вернули белые фартуки. Но на грани "фола" очутились Анна Доронина, Денис Елинчак и Виктория Резник. В следующий раз, по всей видимости, кто-то да и покинет шоу. 

Помимо этого, жизнь течет свои ручьем: кто-то поменял имидж, как Евгений Клопотенко, кто-то признался в любви к Эктору Хименесу-Браво, как Анна Доронина, а кто-то просто успел жениться. За кулисами кухни происходят не мало интересных событий. 

В новом, 13-м выпуске проекта "МастерШеф" вас ожидают еще куда более сложные задания, которые окажутся для некоторых последними. Готовка в костюме ныряльщика уже не будет, но и проще не будет. 

По итогам битвы черных фартуков 18.11.2015 шоу покинула Анна Доронина.

Посмотреть онлайн новый выпуск можно с помощью нашего сайта - Liveam.TV! 

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Мастер Шеф
Мастер Шеф