Мастер Шеф Сезон 5. Выпуск 17

Сезон 5. Выпуск 17
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
0
Мастер Шеф
Эфир:16 декабря 2015 года
Канал:СТБ
11:27
Генеральный штаб ВСУ
Оперативная информация
11:27
Прокинься з Ектором
Владимир Ярославский. Безупречные сырники
09:51
Новости космоса
Чудо на Луне! Японский модуль ВНОВЬ ПЕРЕЖИЛ НОЧЬ, Зеленый свет Dragonfly, Новые солнечные паруса
21:48
Милитарный
Первый пораженный Ту-22М3. Ударный дрон-перехватчик. Новые украинские бронемашины

Финал

Развязка, которую так ждут фанаты шоу «МастерШеф» все ближе и ближе: один шаг и суперфинал – логичное завершение великолепного кулинарного шоу среди аматоров! Отметим, что новый, семнадцатый выпуск выйдет в среду, 16 декабря 2015 годна, на канале «СТБ» и именно в нем станет ясно кто же попал в суперфинал и попадет в тройку сильнейших кулинаров 5 сезона.

По традиции, мы отмечаем некоторые ключевые моменты предыдущего выпуска. Итак, ответим на вопрос: кто же покинул шоу «МастерШеф» в предыдущем (16-м) выпуске? Ими стали сразу двое участников: Евгений Гергец и Юлия Прокопенко.

Осталось шестеро финалистов, которые будут бороться и делать все, что в их силе, лишь бы остаться на проекте. Вероятно, можно перефразировать известный мем и употребить фразу: «Нет времени объяснять – готовь!».

Можно даже не сомневаться, что задания перед участниками будут стоять, как все вместе взятые и умноженные на два по сложности выполнения и готовке.

Но кто справится с ними? Какая будет тройка суперфиналистов, а кто покинет шоу за шаг до суперфинала уже 17.12.2015? Узнайте вместе с нами, посмотрев онлайн 17-й выпуск передачи «МастерШеф» на нашем сайте -  Livaem.TV! 

P.S. Уже в первом конкурсе шоу покинула Елена Панкевич. Со вторым испытанием не справилась Юлия Шолудько. Ну а последней выгнали Марину Яковенко.

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Мастер Шеф
Мастер Шеф