Холостяк Сезон 6. Выпуск 8

Сезон 6. Выпуск 8
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
0
Холостяк
Эфир:22 апреля 2016 года
Канал:СТБ
10:48
Техноблог
AI в телевизорах Samsung выходит на новый уровень!!!
10:37
Генеральный штаб ВСУ
Оперативная информация
10:19
Утро Дома
Языки любви. Как проявлять любовь к своему партнеру
09:41
Новости Euronews
09:41
Завтрак с 1+1
00:10
BBC News
Выдача паспортов за границей. Реакция украинцев в Варшаве на приостановление изготовления документов
22:35
Кто ты?
Сус и Бампер

Описание

Испания располагает не только для хорошего отдыха и приятного времяпрепровождения. Жгучий дух испанцев вселяется в участниц и самого холостяка, который уже восьмую неделю находится на пути к своей будущей любви.

После того, как одна из участниц заинтриговала остальных девушек своим письмом к жениху, он наконец ей ответит приглашением на свидание. Однако горячий грузин приготовил для красавицы нечто по настоящему жгучее. Это может как усилить влечение друг к другу двух молодых людей, а может и сжечь их зародившиеся романтические чувства.

Самая скандальная участница программы также получит свою возможность побыть с Иракли один на один. В очередной раз продемонстрировав свой вспыльчивый характер и заведя неудобную тему, она покинет свидание со слезами на глазах, так и не увидев догоняющего ее холостяка, который решил не идти на поводу у девушки. Не станет ли для нее такая ошибка роковой?

Две девушки получат приглашение от жениха на одно свидание, однако одна из них не захотела быть в дуэте со своей соперницей и отказалась ехать на встречу с Иракли. Как на эту выходку отреагирует холостяк?

А после нового выпуска "Холостяк", как обычно, смотрите пост-шоу, в котором поговорят о значении поцелуя.

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Холостяк Сезон 6
Холостяк