Голос країни Сезон 5. Выпуск 3

Сезон 5. Выпуск 3
0
Голос країни
Эфир:22 марта 2015 года
Канал:1+1
21:48
Милитарный
Первый пораженный Ту-22М3. Ударный дрон-перехватчик. Новые украинские бронемашины
21:47
BBC News
Израиль ударил по Ирану вблизи ядерного объекта
21:45
ТСН
Новости
20:27
Блокпост шоу
ENLEO VS Дима Прокопов
20:26
Сергей Притула
В память о Павле Петриченко️
20:26
Василий Голованов
ВЕНИСЛАВСКИЙ: Изъяли уже 2 ТЫСЯЧИ АВТО ДЛЯ ВСУ. Предлагают службу ЖЕНЩИН. Новые изменения в мае

Выбор вслепую

В это воскресенье в 21:00 шоу «Голос країни» третий день «выбора вслепую» докажет, что никогда не поздно сделать шаг на встречу собственной мечте.

Среди участников – 50 летняя домохозяка, которая поет джаз, юная девушка-парикхмахер, которая хочет кардинально изменить свою жизнь и участник всеизвестной группы, который мечтает начать свою сольную карьеру.

Ожидается возвращение в шоу Георгия Луценко – экс-участник шоу (в 4 сезоне) проекта "Голос країни. Перезагрузка". В прошлом году тренеры не оценили выступ Георгия, который спел и станцевал «Gangnam Style», хотя Святослав Вакарчук, послушав вторую песню парня, долго ругал его за неправильный выбор музыкального материала и взял с него слово, что тот вернется на проект. Через некоторое время, после эфира, некоторые тыкали пальцем в Жору и шутили: «Это же тот, кто пел Gangnam Style!». Но больше всего неудача на проекте поразила его маму, которая узнала о выборе песне сына лишь в день эфира.

За этот год Жора пересмотрел свой репертуар и даже начал исполнять те песни, которые раньше даже не рассматривал всерьез и не брался. Набравшись сил и опыта парень вернулся на проект «Голос країни», чтобы снова удивлять зрителей и сдержать слово, данное Святославу Вакарчуку. Выбор песни же, теперь, был сделан под суровым наблюдением матери.

«У меня нет права на вторую ошибку. Я хочу доказать себе и зрителям, что Gangnam Style» - это не предел моих возможноестей. Это выступление я посвещу матери», - сказал Георгий Луценко.

Сможет ли Георгий реабилитироваться? Подействовала ли на него мать? Узнать ответ на этот вопрос, вы можете посмотрев онлайн на нашем сайте!

 

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Голос страны Сезон 5
Голос страны