Голос країни Сезон 7. Выпуск 1

Сезон 7. Выпуск 1
0
Голос країни
Эфир:22 января 2017 года
Канал:1+1
16:05
Ситуация на фронте
ВСУ ПРОРВАЛИ фронт в сторону Крыма! ШОКИРУЮЩЕЕ заявление Сырского
15:50
Военная экспертиза
Украина строит подземную инфраструктуру Игаль Левин
15:49
Супер LIVE
Лузан в военкомате. Кто спекулирует на мобилизации? Кличко любит Соломку
09:57
Утро Дома
Тактичная коммуникация: что это такое и как ею овладеть
09:57
Новости Euronews

Слепые прослушивания

В 2016 году телеканал 1+1 радовал своих зрителей выпусками сразу двух вокальных шоу - Голос країни 6 и Голос країни. Діти 3. Тогда телеканал запустил #ГодГолоса, который успешно продолжается и в 2017. Ведь уже 22 января в эфир выходит первый эпизод нового, уже 7-го, сезона проекта.

Режиссеры обещают, что новый сезон удивит всю страну наставниками, участниками и репертуаром, который они будут исполнять, а также много экспериментов. Что же нас ждет можно будет увидеть уже в ближайшее воскресенье.

На слепых прослушиваниях начнется настоящая война между тренерами, ведь к старожилам проекта Тине Кароль и Потапу прибавляться новые наставники - музыкант и участник группы 5`nizza Сергей Бабкин, а также победительница Евровидения-2016 Джамала. Тине и Потапу предстоит приложить некие усилия, чтобы переманить к себе сильные голоса. Потап уже даже ревнует к Бабкину, вед, как он рассказал в интервью, все лучшие вокалисты идут именно к нему, а особенно девушки.

Смотрите первый эпизод 7 сезона Голос країни онлайн на Liveam.TV и узнайте первые имена участников нового сезона. Кто покорит сердца тренеров с первых нот?

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Голос страны Сезон 7
Голос страны