Голос країни Сезон 5. Выпуск 11

Сезон 5. Выпуск 11
0
Голос країни
Эфир:17 мая 2015 года
Канал:1+1
21:48
Милитарный
Первый пораженный Ту-22М3. Ударный дрон-перехватчик. Новые украинские бронемашины
21:47
BBC News
Израиль ударил по Ирану вблизи ядерного объекта
21:45
ТСН
Новости
20:27
Блокпост шоу
ENLEO VS Дима Прокопов
20:26
Сергей Притула
В память о Павле Петриченко️
20:26
Василий Голованов
ВЕНИСЛАВСКИЙ: Изъяли уже 2 ТЫСЯЧИ АВТО ДЛЯ ВСУ. Предлагают службу ЖЕНЩИН. Новые изменения в мае

Нокауты

Предпоследняя стадия проекта «Голос країни», продолжение нокаутов.

Напомним, что по правилам, в финале каждого тренера будут представлять по четыре участника. В первом раунде нокаутов с двумя уже успели определиться наставники – Потап, Тина Кароль, Святослав Вакарчук и Александр Пономарев.

Наступил самый сложный момент для тренеров. Из четырех нужно выбрать еще двух, а выбор делать уже попросту катастрофически сложно. Кто же отправится принимать участие в прямых эфирах, в финале проекта? Вопрос остается открытым.

Рискнет ли Потап отправить в нокаут своего бешеного рокера? Сможет ли Тина отказаться от своего бывшего наставника и коллеги Юрия Ковальчука?

Каждый будет бороться за свое место под солнцем, за путевку в финал до самого конца. Ведь предстоит сделать всего один шаг, где победителя, в конце концов, будут выбирать зрители, а не наставники, как на предыдущих этапах.

Четыре из восьми. Кто эти ребята? Кто отправится в финал дальше? Узнать ответы на этот вопросы вы сможете в это воскресенье, посмотрев онлайн 11 выпуск «Голос країни» на нашем сайте – Liveam.TV! 

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Голос страны Сезон 5
Голос страны