Голос країни Сезон 6. Выпуск 12

Сезон 6. Выпуск 12
0
Голос країни
Эфир:15 мая 2016 года
Канал:1+1
22:34
Суспільне Новини
Что ждет мужчин за рубежом голосование в США за помощь Украине
21:58
BBC News
Сенат США голосует за пакет помощи Украине. Что он изменит
20:19
Белсат новости
Россиян призывают «охотнее умирать» на войне. ВСУ отрицают отступление
19:50
Новости Euronews
19:37
ТСН
Новости
19:37
DW Новости
Стоит ли легализовать проституцию
18:17
Радио Свобода
Россия захватила центр Очеретино на западе от Авдеевки

Первый прямой эфир - Четвертьфинал

Стартует первый выпуск "Голос країни" в прямом эфир в шестом сезоне. На этот этап попали по истине талантливые участники, которые стали лучше, чем их прямые конкуренты. Но теперь они находятся в одном шаге от финале, а это значит, что страсти продолжают накаляться. 

В этом году создатели передачи решили сделать настоящее шоу, поэтому прямые эфиры будут не простым конкурсным отбором, а настоящим концертом, в котором будут самые современные спецэффекты: от настоящего огня до ботанического сада прямо на сцене. 

За несколько дней до начала выпуска участники и их наставники постоянно репетируют для того, чтобы соответствовать той планке, которую подняли для них создали программы. Исполнителям придется вложить не только свой талант, но и всю душу для того, чтобы заявить о себе и о своем желании быть в финале. 

В этом выпуске наступает пора СМС-голосования, где судьбы участников будут решать зрители и наставники. По результатам наибольшего количества очков от любителей программы в финал проходит только один конкурсант. Второго из своих команд выберут Святослав, Тина, Потап и Иван. 

Не пропустите яркое шоу "Голос страны"!

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Голос страны Сезон 6
Голос страны