Детектор лжи Сезон 8. Выпуск 1

Сезон 8. Выпуск 1
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
0
Детектор лжи
Эфир:24 августа 2015 года
Канал:СТБ
20:27
Блокпост шоу
ENLEO VS Дима Прокопов
20:26
Сергей Притула
В память о Павле Петриченко️
20:26
Василий Голованов
ВЕНИСЛАВСКИЙ: Изъяли уже 2 ТЫСЯЧИ АВТО ДЛЯ ВСУ. Предлагают службу ЖЕНЩИН. Новые изменения в мае
20:25
Осторожно! Фейк
У россиян опять ПОДГОРАЕТ! Что не так с переименованием улиц?
20:23
Новости Euronews

Кристина Мареева

Премьера на телеканале «СТБ» - восьмой сезон передачи «Детектор лжи» с Дмитрием Карпачевым.  

В новом сезоне драматических историй будет куда больше, по сравнению с предыдущим. Но есть и положительные моменты: данный проект становится куда более продуктивным, и позволяет наладить отношениям в семье между, как правило, враждующими или недопонимающими родственниками.

Героиней первого выпуска 8-го сезона стала девушка Кристина, которая работала с 11-ти лет (!) проституткой, дабы прокормить себя и купить себе игрушек. А все потому, что ее родители тратили деньги на спиртные напитки. Позже, девушка познакомилась с мужчиной, который втрое старше ее, ухаживал за ней, помог перевестись из одной школы в другую и даже отговаривал заниматься проституцией. Но она не согласилась.

Однажды, когда она приехала в сауну к очередному клиенту, там она познакомилась с еще одним мужчиной, который впоследствии стал ее мужем и у них совместная дочь. Что же заставило девушку придти на проект, ведь казалось бы, ее жизнь наладилась? Узнаете сегодня, если посмотрите премьеру проекта «Детектор лжи» онлайй на нашем сайте – Liveam.TV! 

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Детектор лжи

Также смотрите

Детектор лжи