Что смотреть по ТВ на Новый Год 2018

• Что смотреть 31 декабря 2017 года на украинском ТВ?

Новый год – это один из самых любимых праздников, как для взрослых, так и для детей. В этот день хочется вновь начать верить в чудо, а также никогда не поздно загадать желание, так как именно в ночь на 1 января под бой курантов оно начнет сбываться.

Российские телеканалы ежегодно продумывают сетку вещания в этот день до мелочей. Она состоит из фильмов, новогодних телепередач, а также поздравления президента. Что же покажут по российскому телевидению в новый год 31 декабря 2017 года?

Первый канал

Главный канал страны, как обычно, приготовил множество сюрпризов, но по традиции начинает день с любимых фильмов.

  • 06:45 (мск) – «Карнавальная ночь-2, или 50 лет спустя»
  • 10:15 (мск) – «Ирония судьбы. Продолжение»

Уже днем канал начнет свою развлекательную программу, чтобы россиянами было не скучно стоять у плиты и хлопотать о домашних заботах.

В этот день также будут радовать дети своими номерами и вместе с Максимом Галкиным можно будет увидеть выступления ребят в рамках программы «Лучше всех».

Россия 1

Второй по значимости канал страны подготовил свою уникальную программу, которая начнет свое вещания с самого раннего утра. Россия 1 покажет самые известные советские фильмы, в интересное припасет на поздний вечер.

НТВ

Еще один федеральный канал лаконично подходит к празднованию нового года, однако не оставит своего зрителя без праздничных концертов и сериалов

  • 11:00 (мск) – «Чудо техники. Новогодний выпуск»
  • 13:00 (мск) – сериал «Пес»
  • 22:00 (мск) – «Супер Новый год». Дети - это цветы жизни, а когда они выходят на сцену и демонстрируют свои таланты, то на это невозможно смотреть без замирания сердца. Теперь и участники проекта "Ты супер" должны стать счастливыми. Их мечты начнут осуществляться прямо на сцене.
  • 00:00 (мск) – «Супер Новый год. Продолжение»

ТНТ

Самый главный развлекательный канал страны с особой оригинальностью подходит к празднованию каждого нового года и 2018-й не станет исключением.

Пятница

На своей волне будет проходить новогодний день и вечер на еще одном канале, который становится с каждым годом все более популярным.

СТС

СТС решил выделиться на фоне всех остальных каналов и главную роль в тенденции нового года будут играть дети.

Предлагаем вам также ознакомиться, что на Новый год будут смотреть по телевизору украинские соседи.

Всей командой Liveam.TV мы поздравляем наших зрителей с Новым годом! Хотим пожелать, чтобы год собаки стал для каждого особенным периодом, временем новых совершений и важных жизненных событий. Пусть все плохое заберет с собой петух, а 2018-й принесет только положительные моменты. Будьте здоровы и счастливы! 

Увидимся в новом году. Команда Liveam.TV!

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Новости