Битва экстрасенсов Сезон 16. Выпуск 2

Сезон 16. Выпуск 2
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
0
Битва экстрасенсов
Эфир:9 октября 2016 года
Канал:СТБ
21:48
Милитарный
Первый пораженный Ту-22М3. Ударный дрон-перехватчик. Новые украинские бронемашины
21:47
BBC News
Израиль ударил по Ирану вблизи ядерного объекта
21:45
ТСН
Новости
20:27
Блокпост шоу
ENLEO VS Дима Прокопов
20:26
Сергей Притула
В память о Павле Петриченко️
20:26
Василий Голованов
ВЕНИСЛАВСКИЙ: Изъяли уже 2 ТЫСЯЧИ АВТО ДЛЯ ВСУ. Предлагают службу ЖЕНЩИН. Новые изменения в мае

Описание

После первых отборочных испытаний в прошлом выпуске отобрали 12 самых сильных экстрасенсов из сотки желающих. Сегодня именно эти 12 человек будут проходить первые задания новой битвы.

Первое испытание – испытание эшафотом. Стоя на мостике над бассейном, ясновидящие должны будут правильно ответить на вопросы обычных людей, которые в это время будут находиться рядом с местом съемки. Те, кто ответят неверно – отправятся публично искупаться.

В этом испытании произойдет нечто невероятное. Одна из экстрасенсов не то, что с точностью ответит на вопрос женщины. Но еще и найдет место, где пропал её сын. Съемочная группа немедленно отправится туда и подключит к поискам правоохранительные органы. Что с этого получится?

А вот второе испытание многие участники отказывались проходить, а некоторые даже скандалили по этому поводу. Вокруг двух лучших подруг, которые обратились за помощью, умерли все близкие родственники. Остались лишь сыновья, за которыми ходит по пятам смерть. Что сумеют выяснить экстрасенсы?

Комментарии
Войти или
Liveam.tv Телешоу Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов